Kegeln, 2015/16 Kreisklasse A Nord, Männer Ufr.

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. September 2015

Sa.Samstag, 12. September 2015 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 12. September 2015 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 12. September 2015 - 15:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 12. September 2015 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 18. September 2015

Fr.Freitag, 18. September 2015 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 19. September 2015

Sa.Samstag, 19. September 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. September 2015 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 19. September 2015 - 17:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 19. September 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 26. September 2015

Sa.Samstag, 26. September 2015 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 26. September 2015 - 14:00 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 26. September 2015 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 26. September 2015 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 26. September 2015 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 03. Oktober 2015

Sa.Samstag, 03. Oktober 2015 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 09. Oktober 2015

Fr.Freitag, 09. Oktober 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 10. Oktober 2015

Sa.Samstag, 10. Oktober 2015 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 10. Oktober 2015 - 17:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 10. Oktober 2015 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 10. Oktober 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 17. Oktober 2015

Sa.Samstag, 17. Oktober 2015 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 17. Oktober 2015 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 17. Oktober 2015 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 17. Oktober 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 17. Oktober 2015 - 19:00 Uhr
1:1 / 3:3

Freitag, 23. Oktober 2015

Fr.Freitag, 23. Oktober 2015 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 24. Oktober 2015

Sa.Samstag, 24. Oktober 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 24. Oktober 2015 - 15:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 24. Oktober 2015 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 07. November 2015

Sa.Samstag, 07. November 2015 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 07. November 2015 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 07. November 2015 - 17:00 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 13. November 2015

Fr.Freitag, 13. November 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 14. November 2015

Sa.Samstag, 14. November 2015 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 14. November 2015 - 14:00 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 14. November 2015 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. November 2015 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 21. November 2015

Sa.Samstag, 21. November 2015 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 28. November 2015

Sa.Samstag, 28. November 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 28. November 2015 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 28. November 2015 - 17:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 28. November 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 28. November 2015 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 05. Dezember 2015

Sa.Samstag, 05. Dezember 2015 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 11. Dezember 2015

Fr.Freitag, 11. Dezember 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 12. Dezember 2015

Sa.Samstag, 12. Dezember 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 4.5:1.5
Sa.Samstag, 12. Dezember 2015 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 12. Dezember 2015 - 17:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 12. Dezember 2015 - 18:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 09. Januar 2016

Sa.Samstag, 09. Januar 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 09. Januar 2016 - 14:00 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 09. Januar 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 09. Januar 2016 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 09. Januar 2016 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 15. Januar 2016

Fr.Freitag, 15. Januar 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 16. Januar 2016

Sa.Samstag, 16. Januar 2016 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 16. Januar 2016 - 17:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 16. Januar 2016 - 17:30 Uhr
0:2 / 0:6

Samstag, 23. Januar 2016

Sa.Samstag, 23. Januar 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 23. Januar 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 23. Januar 2016 - 15:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 23. Januar 2016 - 15:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 23. Januar 2016 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 30. Januar 2016

Sa.Samstag, 30. Januar 2016 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 31. Januar 2016

So.Sonntag, 31. Januar 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 06. Februar 2016

Sa.Samstag, 06. Februar 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 06. Februar 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 13. Februar 2016

Sa.Samstag, 13. Februar 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 13. Februar 2016 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 13. Februar 2016 - 17:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 13. Februar 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 13. Februar 2016 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 20. Februar 2016

Sa.Samstag, 20. Februar 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 27. Februar 2016

Sa.Samstag, 27. Februar 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 04. M?rz 2016

Fr.Freitag, 04. M?rz 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 05. M?rz 2016

Sa.Samstag, 05. M?rz 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 05. M?rz 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 05. M?rz 2016 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 12. M?rz 2016

Sa.Samstag, 12. M?rz 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 12. M?rz 2016 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 12. M?rz 2016 - 17:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 12. M?rz 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 12. M?rz 2016 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 18. M?rz 2016

Fr.Freitag, 18. M?rz 2016 - 18:00 Uhr
1:1 / 3:3

Samstag, 19. M?rz 2016

Sa.Samstag, 19. M?rz 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 19. M?rz 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. M?rz 2016 - 15:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 19. M?rz 2016 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1