2020/21Landesliga Süd Männer Hessen

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. November 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
101028:2801:1
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
101028:2801:1
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
3.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
00000:000:0
3.HSG Langen
HSG Langen
00000:000:0
3.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
00000:000:0
3.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
00000:000:0
3.OFC Kickers
OFC Kickers
00000:000:0
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
3.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
00000:000:0
3.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
00000:000:0
3.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
00000:000:0
3.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
00000:000:0
3.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
101028:2801:1
2.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
2.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
00000:000:0
2.HSG Langen
HSG Langen
00000:000:0
2.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
2.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
00000:000:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
00000:000:0
2.OFC Kickers
OFC Kickers
00000:000:0
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
2.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
00000:000:0
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
00000:000:0
2.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
2.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
00000:000:0
2.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
00000:000:0
2.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
101028:2801:1
2.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
2.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
00000:000:0
2.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
2.HSG Langen
HSG Langen
00000:000:0
2.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
00000:000:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
00000:000:0
2.OFC Kickers
OFC Kickers
00000:000:0
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
2.TGS Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach
00000:000:0
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
00000:000:0
2.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
2.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
00000:000:0
2.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
00000:000:0
2.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Bachgau
HSG Bieberau-Modau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC Kickers
SG Egelsbach
TGS Niederrodenbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bachgau
HSG Bieberau-Modau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Langen
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC Kickers
SG Egelsbach
TGS Niederrodenbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
30.06. 23:59
15.05. 00:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
06.02. 18:00
12.12. 20:00
23.01. 18:00
08.05. 18:00
20.03. 18:00
29.05. 18:00
09.01. 18:00
17.04. 20:00
30.06. 00:00
28.11. 20:00
28.02. 17:00
21.03. 17:30
06.06. 17:00
13.05. 00:00
13.06. 17:00
30.01. 16:00
06.12. 18:00
23.05. 17:00
17.01. 18:00
11.04. 17:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
09.05. 16:00
14.03. 17:00
17.01. 17:00
15.11. 18:30
28.03. 17:00
28:28
13.05. 17:00
14.03. 17:00
19.12. 18:00
30.06. 00:00
28.02. 18:00
25.04. 17:00
07.02. 17:00
23.05. 17:00
28.11. 19:00
31.01. 17:00
30.06. 00:00
07.02. 18:00
22.11. 18:00
17.01. 18:00
28.02. 18:00
30.06. 00:00
21.03. 18:00
31.01. 18:00
23.05. 18:00
06.12. 18:00
10.04. 19:00
14.03. 18:00
13.12. 18:00
12.05. 19:30
21.11. 17:00
09.01. 17:00
20.02. 19:30
15.05. 00:00
21.03. 18:00
06.12. 18:00
30.06. 00:00
11.04. 18:00
05.06. 00:00
06.03. 19:30
29.05. 00:00
12.12. 14:30
23.01. 19:30
08.05. 17:00
05.06. 18:00
21.02. 18:00
10.01. 18:00
30.06. 00:00
15.11. 18:00
08.05. 18:00
16.05. 18:00
13.12. 18:00
18.04. 18:00
24.01. 18:00
30.06. 00:00
29.11. 18:00
07.03. 18:00
28.03. 18:00
24.04. 18:00
29.05. 00:00
30.06. 00:00
20.02. 18:00
17.04. 18:00
19.12. 20:00
09.01. 18:00
05.06. 00:00
29.11. 15:30
15.05. 00:00
06.03. 18:00
27.03. 20:00
30.06. 23:00
15.11. 15:30
23.05. 00:00
17.04. 18:00
08.05. 18:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
16.01. 19:30
13.05. 00:00
13.03. 19:30
30.06. 00:01
06.02. 20:00
30.06. 00:00
30.01. 19:30
27.03. 18:30
30.06. 00:00
20.12. 17:30
24.01. 17:30
07.03. 17:30
30.05. 17:30
29.11. 17:30
25.04. 17:30
07.02. 17:30
30.06. 00:00
28.03. 17:30
10.01. 17:30
30.06. 17:30
15.11. 17:30
21.02. 17:30
18.04. 17:30
14.11. 20:00
15.05. 00:00
30.06. 00:00
23.01. 20:00
05.02. 20:00
05.12. 19:00
10.04. 20:00
05.03. 20:00
21.11. 20:00
30.06. 00:00
20.02. 20:00
08.05. 20:00
29.05. 00:00
12.12. 20:00
31.01. 18:00
02.05. 18:00
13.12. 18:00
18.04. 18:00
30.06. 00:00
22.05. 19:30
17.01. 18:00
06.06. 18:00
13.05. 18:00
14.03. 18:00
08.05. 19:30
30.06. 00:00
15.11. 18:00
30.06. 18:00
13.05. 18:00
28.03. 18:00
05.06. 18:00
30.06. 00:00
31.01. 18:00
14.03. 18:00
30.06. 23:00
25.04. 18:00
28.02. 18:00
30.06. 18:00
30.06. 00:00
17.01. 18:00
18.04. 18:00
23.05. 18:00
05.12. 19:30
06.03. 19:30
23.01. 19:30
30.06. 00:00
24.04. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 18:00
29.05. 19:30
20.03. 19:30
19.12. 19:30
20.02. 19:30
15.05. 19:30
09.01. 19:30
04.06. 20:00
14.03. 16:00
20.12. 16:00
11.04. 16:00
25.04. 16:00
23.05. 00:00
30.06. 00:00
28.02. 16:00
22.11. 16:00
30.06. 00:00
31.01. 16:00
21.03. 16:00
30.06. 00:00
13.05. 00:00
17.01. 16:00
11.04. 18:00
30.06. 00:00
30.05. 18:00
09.01. 00:00
20.12. 18:00
22.11. 18:00
21.03. 18:00
21.02. 18:00
06.12. 18:00
25.04. 18:00
27.02. 19:30
23.01. 19:00
06.02. 19:00
15.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen