2020/21Landesliga Bayern-Nord, Männer

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
330086:66206:0
2.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
321085:72135:1
3.TV Erlangen-Bruck II
TV Erlangen-Bruck II
220042:3754:0
4.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
211059:47123:1
5.TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
311176:6973:3
6.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
311174:6953:3
7.SV Michelfeld
SV Michelfeld
210146:49-32:2
8.TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
310276:87-112:4
9.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
310281:82-12:4
10.SG Regensburg II
SG Regensburg II
310270:74-42:4
11.HC Erlangen III
HC Erlangen III
101026:2601:1
12.MTV Stadeln
MTV Stadeln
201152:63-111:3
13.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
00000:000:0
14.TSV Lohr II
TSV Lohr II
100119:29-100:2
15.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
300364:86-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
211059:48113:1
2.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
211054:4953:1
3.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
110034:22122:0
4.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110032:2392:0
5.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
110030:2552:0
6.TV Erlangen-Bruck II
TV Erlangen-Bruck II
110021:1742:0
7.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
210144:3952:2
8.SG Regensburg II
SG Regensburg II
210145:4412:2
9.TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
210153:55-22:2
10.MTV Stadeln
MTV Stadeln
101030:3001:1
11.HC Erlangen III
HC Erlangen III
00000:000:0
11.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
00000:000:0
11.SV Michelfeld
SV Michelfeld
00000:000:0
14.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
100123:31-80:2
15.TSV Lohr II
TSV Lohr II
100119:29-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
220054:43114:0
2.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
110031:2382:0
3.TV Erlangen-Bruck II
TV Erlangen-Bruck II
110021:2012:0
4.SV Michelfeld
SV Michelfeld
210146:49-32:2
5.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
101030:3001:1
6.HC Erlangen III
HC Erlangen III
101026:2601:1
7.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
101025:2501:1
8.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
00000:000:0
8.TSV Lohr II
TSV Lohr II
00000:000:0
10.TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
100117:21-40:2
11.SG Regensburg II
SG Regensburg II
100125:30-50:2
12.TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
100123:32-90:2
13.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100122:33-110:2
14.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
200251:57-60:4
15.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
200241:55-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Rödental/Neustadt
MTV Stadeln
SC 04 Schwabach
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Regensburg II
SV Michelfeld
TSV Lohr II
TSV Niederraunau
TSV Rothenburg
TV Erlangen-Bruck II
TV Gundelfingen
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Rödental/Neustadt
MTV Stadeln
SC 04 Schwabach
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Regensburg II
SV Michelfeld
TSV Lohr II
TSV Niederraunau
TSV Rothenburg
TV Erlangen-Bruck II
TV Gundelfingen
29.11. 16:00
31.01. 16:00
28.02. 16:30
01.05. 17:00
15.11. 16:00
34:22
17.04. 17:00
24.01. 16:30
13.03. 19:30
10.01. 16:00
13.05. 14:30
01.11. 16:00
28.03. 16:00
13.12. 16:30
11.04. 16:30
21.11. 16:00
25.04. 16:30
25.10. 16:30
17.01. 16:30
06.12. 16:30
11.10. 15:30
21.03. 16:30
09.05. 16:30
07.03. 16:30
08.11. 12:30
20.12. 16:30
16.05. 16:00
21.02. 16:30
25:25
27.03. 16:30
29:24
12.12. 16:30
13.03. 16:30
06.02. 16:30
28.11. 16:30
13.05. 16:30
31.10. 16:30
01.05. 16:30
09.01. 16:30
27.02. 16:30
14.11. 16:30
17.04. 16:30
24.10. 19:30
12.12. 19:30
20.02. 19:30
03.04. 19:30
11.04. 16:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
30:25
28.03. 16:30
24.01. 16:30
30.01. 19:30
15.11. 16:30
13.02. 19:30
09.01. 19:30
19.12. 17:30
27.02. 17:30
25.04. 16:00
17.01. 16:00
06.02. 17:30
08.05. 17:30
01.11. 16:00
06.12. 16:00
24:18
21.11. 17:30
10.04. 17:30
16.05. 16:00
20:21
14.03. 16:00
20.03. 18:00
13.05. 00:00
07.11. 20:00
28.11. 19:30
30:30
21.11. 17:45
23.01. 17:45
06.03. 17:00
24.04. 17:45
21.02. 15:15
24.10. 20:00
05.12. 20:00
09.01. 00:00
30.01. 18:15
13.02. 18:00
17.04. 18:00
23:31
31.10. 18:00
09.01. 18:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 18:00
13.05. 16:30
23.01. 18:00
13.03. 18:00
28.11. 18:00
01.05. 18:00
05.12. 19:45
06.02. 19:45
10.04. 19:45
19.12. 19:45
06.03. 19:45
16.05. 16:00
24.04. 19:45
21.11. 19:45
16.01. 19:45
07.11. 19:45
20.03. 19:45
08.05. 19:45
06.01. 16:30
24.10. 20:00
16.05. 16:00
14.11. 19:30
16.01. 15:30
06.02. 17:30
17.04. 15:30
31.10. 15:30
21:19
27.03. 15:30
27.02. 15:30
12.12. 14:30
19.12. 19:30
24:25
13.03. 19:30
28.11. 15:30
07.11. 17:30
09.01. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 16:00
31.01. 15:30
12.12. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 19:30
24.10. 20:00
06.01. 16:30
20.02. 20:00
11.04. 15:30
02.05. 15:30
23.01. 20:00
08.05. 17:30
31.10. 16:45
19.12. 16:45
16.05. 16:00
27.03. 16:45
17.10. 16:30
16.01. 17:15
13.03. 16:45
24.04. 17:15
06.02. 17:15
05.12. 16:45
19:29
27.02. 16:45
14.11. 16:45
16.01. 19:30
13.03. 19:30
08.05. 19:30
28:27
28.11. 19:30
27.02. 19:30
16.05. 16:00
14.11. 19:30
01.05. 19:30
25:28
17.04. 19:30
06.02. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
24.10. 19:30
20.03. 19:30
23.01. 19:30
18.04. 16:00
07.11. 19:30
09.01. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
30.01. 19:30
32:23
12.12. 19:30
13.05. 16:00
21.11. 20:00
23.01. 20:00
20.03. 20:00
05.12. 20:00
21.02. 13:00
09.05. 13:00
11.04. 13:00
30.01. 20:00
07.11. 20:00
19.12. 20:00
24.10. 20:00
07.03. 13:00
25.04. 13:00
21:17
24.04. 17:30
26:26
05.12. 17:30
08.05. 17:30
07.11. 19:30
33:22
19.12. 17:30
27.02. 17:30
10.04. 17:30
16.05. 16:00
20.03. 18:30
21.11. 17:30
16.01. 17:30
06.02. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen