2020/21Bayernliga, Männer

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
311160:61-13:3
2.TSV Lohr
TSV Lohr
311144:45-13:3
3.TG Landshut
TG Landshut
110030:2552:0
4.SV Anzing
SV Anzing
110026:2242:0
5.SG Regensburg
SG Regensburg
110020:1732:0
6.HT München
HT München
210147:4612:2
7.HSC Coburg II
HSC Coburg II
210158:46122:2
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
210148:50-22:2
9.Eichenauer SV
Eichenauer SV
00000:000:0
9.TSV Friedberg
TSV Friedberg
00000:000:0
9.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
00000:000:0
12.ASV Cham
ASV Cham
10010:000:2
13.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
100122:26-40:2
14.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
100116:33-170:2
15.TSV Roßtal (z.g.)
TSV Roßtal
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr
TSV Lohr
211019:1903:1
2.TG Landshut
TG Landshut
110030:2552:0
3.HT München
HT München
110025:2232:0
4.SG Regensburg
SG Regensburg
110020:1732:0
5.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
110024:2222:0
6.HSC Coburg II
HSC Coburg II
110033:16172:0
7.SV Anzing
SV Anzing
110026:2242:0
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
110026:2512:0
9.ASV Cham
ASV Cham
00000:000:0
9.Eichenauer SV
Eichenauer SV
00000:000:0
9.TSV Friedberg
TSV Friedberg
00000:000:0
9.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
00000:000:0
9.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
00000:000:0
9.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
00000:000:0
15.TSV Roßtal (z.g.)
TSV Roßtal
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
201136:39-31:3
2.Eichenauer SV
Eichenauer SV
00000:000:0
2.SG Regensburg
SG Regensburg
00000:000:0
2.SV Anzing
SV Anzing
00000:000:0
2.TG Landshut
TG Landshut
00000:000:0
2.TSV Friedberg
TSV Friedberg
00000:000:0
2.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
00000:000:0
8.HT München
HT München
100122:24-20:2
9.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
100122:26-40:2
10.HSC Coburg II
HSC Coburg II
100125:30-50:2
11.ASV Cham
ASV Cham
10010:000:2
12.TSV Lohr
TSV Lohr
100125:26-10:2
13.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
100122:25-30:2
14.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
100116:33-170:2
15.TSV Roßtal (z.g.)
TSV Roßtal
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
DJK Waldbüttelbrunn
Eichenauer SV
HSC Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Haunstetten
TSV Lohr
TSV Roßtal
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erlangen-Bruck
ASV Cham
DJK Waldbüttelbrunn
Eichenauer SV
HSC Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Haunstetten
TSV Lohr
TSV Roßtal
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erlangen-Bruck
03.04. 19:30
30.01. 19:30
21.11. 19:30
24.10. 19:30
05.12. 19:30
06.03. 19:30
19.12. 19:30
20.03. 19:30
10.10. 19:30
07.11. 19:30
20.02. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
20.03. 19:30
20.02. 19:30
10.04. 19:30
24.10. 19:30
05.12. 19:30
07.11. 19:30
30.01. 19:30
06.03. 19:30
26:25
13.05. 16:30
01.05. 17:30
30.06. 00:00
15.05. 20:00
19.12. 18:00
21.11. 19:00
16.01. 18:00
10.04. 18:00
06.03. 18:00
24.04. 18:00
07.11. 18:00
05.12. 19:00
20.03. 18:00
27.02. 18:00
06.02. 18:00
27.03. 18:00
14.11. 18:00
01.05. 18:00
23.01. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 18:00
24.10. 18:00
20.02. 18:00
09.01. 18:00
33:16
13.05. 16:30
12.12. 18:00
28.11. 18:00
27.02. 20:00
25:22
27.03. 20:00
15.05. 20:00
06.02. 20:00
19.12. 20:00
24.04. 20:00
16.01. 20:00
28.11. 20:00
08.05. 20:00
17.04. 20:00
14.11. 20:00
31.10. 20:00
17.04. 20:00
28.11. 20:00
13.05. 14:00
07.11. 20:00
24:22
21.02. 14:00
21.11. 20:00
06.03. 20:00
23.01. 20:00
25.10. 14:00
30.01. 20:00
09.01. 20:00
12.12. 20:00
31.10. 17:30
27.02. 17:30
28.11. 17:30
30.06. 00:00
01.05. 17:30
20:17
08.05. 17:30
15.05. 20:00
17.04. 17:30
16.01. 17:30
12.12. 16:30
27.03. 17:30
13.03. 17:30
01.05. 18:00
17.04. 18:00
31.10. 18:00
27.02. 18:00
12.12. 18:00
27.03. 18:00
09.01. 18:00
06.02. 18:00
14.11. 18:00
23.01. 18:00
28.11. 18:00
26:22
13.05. 16:30
14.11. 20:00
13.03. 20:00
12.12. 20:00
30:25
13.05. 16:30
31.10. 20:00
23.01. 20:00
10.10. 20:00
01.05. 20:00
30.01. 20:00
09.01. 20:00
17.04. 20:00
27.03. 20:00
07.02. 16:30
03.10. 19:45
13.03. 20:00
08.05. 20:00
11.04. 16:30
15.05. 20:00
05.12. 20:00
21.03. 16:30
19.12. 20:00
24.04. 20:00
21.11. 20:00
31.10. 20:00
17.10. 20:00
13.03. 20:00
31.10. 20:00
17.04. 20:00
06.02. 20:00
09.01. 20:00
27.02. 20:00
13.05. 16:00
15.05. 20:00
13.02. 20:00
12.12. 20:00
01.05. 20:00
28.11. 20:00
14.11. 20:00
17.10. 19:45
06.02. 19:45
14.11. 19:45
16.01. 19:45
05.12. 19:45
19:19
24.04. 19:45
10.04. 19:30
08.05. 19:45
27.03. 19:45
19.12. 19:45
13.03. 19:45
27.02. 19:45
15.05. 20:00
16.01. 19:30
25.10. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
08.05. 19:30
22.11. 15:00
21.02. 15:00
06.12. 15:00
07.03. 15:00
10.04. 19:30
07.11. 19:30
04.10. 16:30
09.05. 15:00
19.12. 18:00
10.10. 18:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
07.11. 18:00
16.01. 18:00
21.11. 18:00
21.02. 15:00
20.03. 18:00
24.10. 18:00
30.01. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen