2020/21European League 2. Qualirunde

Spiele

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 18:00 Uhr
29:24
Di.Dienstag, 29. September 2020 - 18:45 Uhr
23:22
Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:45 Uhr
36:24

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 10:00 Uhr
32:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220061:47144:0
2.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
220049:4634:0
3.Fenix Toulouse
Fenix Toulouse
211066:6243:1
4.Sporting CP
Sporting CP
211049:4813:1
5.BM Benidorm
BM Benidorm
110034:3132:0
6.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
110023:2212:0
7.GOG Svendborg
GOG Svendborg
210164:5952:2
8.CSKA Moskau
CSKA Moskau
210155:5052:2
9.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
210154:4952:2
10.Montpellier HB
Montpellier HB
210163:6032:2
11.RK Nexe
RK Nexe
210156:5422:2
12.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
210147:4612:2
13.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
210146:47-12:2
14.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
210154:56-22:2
15.Skjern Handball
Skjern Handball
210160:63-32:2
16.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
210159:64-52:2
17.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
210150:55-52:2
18.TTH Holstebro
TTH Holstebro
210149:54-52:2
19.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
201148:49-11:3
20.Podaissa Turda
Podaissa Turda
201162:66-41:3
21.Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
100122:23-10:2
22.Fivers Margareten
Fivers Margareten
100131:34-30:2
23.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
200246:49-30:4
24.Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
200247:61-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GOG Svendborg
GOG Svendborg
110033:2492:0
2.CSKA Moskau
CSKA Moskau
110032:2482:0
3.RK Nexe
RK Nexe
110029:2452:0
4.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110035:3142:0
5.Montpellier HB
Montpellier HB
110033:2942:0
6.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
110030:2732:0
7.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110026:2332:0
8.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
110026:2422:0
9.Skjern Handball
Skjern Handball
110031:3012:0
10.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
110022:2112:0
11.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110036:24122:0
12.Fenix Toulouse
Fenix Toulouse
110031:2742:0
13.BM Benidorm
BM Benidorm
110034:3132:0
14.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
110024:2222:0
15.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
110023:2212:0
16.Sporting CP
Sporting CP
110022:2112:0
17.Podaissa Turda
Podaissa Turda
101035:3501:1
18.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
101027:2701:1
19.Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
00000:000:0
19.Fivers Margareten
Fivers Margareten
00000:000:0
21.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
100124:25-10:2
22.Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
100123:25-20:2
23.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
100126:27-10:2
24.TTH Holstebro
TTH Holstebro
100122:28-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
110028:2262:0
2.TTH Holstebro
TTH Holstebro
110027:2612:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110025:2322:0
4.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
110025:2412:0
5.Fenix Toulouse
Fenix Toulouse
101035:3501:1
6.Sporting CP
Sporting CP
101027:2701:1
7.BM Benidorm
BM Benidorm
00000:000:0
7.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
00000:000:0
9.Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
100122:23-10:2
10.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
100121:22-10:2
11.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
100122:24-20:2
12.Fivers Margareten
Fivers Margareten
100131:34-30:2
13.Podaissa Turda
Podaissa Turda
100127:31-40:2
14.Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
100124:36-120:2
15.Montpellier HB
Montpellier HB
100130:31-10:2
16.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
100121:22-10:2
17.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
100124:26-20:2
18.RK Nexe
RK Nexe
100127:30-30:2
19.CSKA Moskau
CSKA Moskau
100123:26-30:2
20.GOG Svendborg
GOG Svendborg
100131:35-40:2
21.Skjern Handball
Skjern Handball
100129:33-40:2
22.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
100124:29-50:2
23.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
100124:32-80:2
24.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
100124:33-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Balatonfüredi KSE
Bjerringbro-Silkeborg
BM Benidorm
CD Bidasoa Irun
CSKA Moskau
Fenix Toulouse
Fivers Margareten
Füchse Berlin
GOG Svendborg
Gyöngyösi KK
HC Dobrogea Sud
HC Kriens-Luzern
HC Metalurg Skopje
IFK Kristianstad
KS Azoty-Pulawy
Montpellier HB
Pfadi Winterthur
Podaissa Turda
Rhein-Neckar Löwen
RK Nexe
RK Trimo Trebnje
Skjern Handball
Sporting CP
TTH Holstebro
Balatonfüredi KSE
Bjerringbro-Silkeborg
BM Benidorm
CD Bidasoa Irun
CSKA Moskau
Fenix Toulouse
Fivers Margareten
Füchse Berlin
GOG Svendborg
Gyöngyösi KK
HC Dobrogea Sud
HC Kriens-Luzern
HC Metalurg Skopje
IFK Kristianstad
KS Azoty-Pulawy
Montpellier HB
Pfadi Winterthur
Podaissa Turda
Rhein-Neckar Löwen
RK Nexe
RK Trimo Trebnje
Skjern Handball
Sporting CP
TTH Holstebro
26:23
34:31
30:27
32:24
31:27
29.09. 18:45
36:24
33:24
23:25
27:27
22:21
26:24
24:22
24:25
33:29
35:31
35:35
26:27
29:24
22.09. 20:4523:22
31:30
22:21
22:28

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen