2020/21Bezirksoberliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
220053:4494:0
2.TV Großlangheim
TV Großlangheim
220055:4874:0
3.TSV Partenstein
TSV Partenstein
320188:66224:2
4.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
4202107:114-74:4
5.MHV Schweinf.09
MHV Schweinf.09
211031:2653:1
6.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
210155:5412:2
7.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
210154:64-102:2
8.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
310287:8252:4
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
301252:59-71:5
10.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
10.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
12.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
100123:29-60:2
13.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
100122:28-60:2
14.HG Maintal
HG Maintal
100119:32-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
320188:66224:2
2.TV Großlangheim
TV Großlangheim
110028:2262:0
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
110031:2922:0
4.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
201123:28-51:3
5.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
5.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
5.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
5.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
5.MHV Schweinf.09
MHV Schweinf.09
00000:000:0
5.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
11.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
100126:27-10:2
12.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
100123:29-60:2
13.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
200256:59-30:4
14.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
200249:62-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
220053:4494:0
2.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
220058:5264:0
3.MHV Schweinf.09
MHV Schweinf.09
211031:2653:1
4.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
110029:2722:0
5.TV Großlangheim
TV Großlangheim
110027:2612:0
6.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
110031:2382:0
7.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
7.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
7.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
00000:000:0
11.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
100122:28-60:2
12.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
100123:35-120:2
13.HG Maintal
HG Maintal
100119:32-130:2
14.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
100129:31-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
MHV Schweinf.09
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TG Heidingsfeld
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Großlangheim
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
MHV Schweinf.09
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TG Heidingsfeld
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Großlangheim
TV Marktsteft
06.03. 17:30
14.11. 19:30
30.01. 17:30
17.04. 19:30
20.02. 17:30
01.05. 15:30
17.10. 19:30
19.12. 19:30
27.09. 18:00
31.10. 19:30
28.11. 19:30
05.12. 15:30
20.03. 17:30
07.11. 20:00
24.10. 20:00
19.12. 20:00
21.11. 20:00
03.10. 20:00
05.12. 20:00
01.05. 19:30
27.03. 20:00
17.04. 20:00
30.01. 20:00
31:29
13.03. 20:00
27.02. 20:00
14.03. 18:00
21.02. 16:00
01.05. 19:30
28.03. 18:30
30.01. 20:00
18.04. 16:15
03.10. 20:00
06.12. 18:00
19.12. 20:00
07.02. 19:00
01.11. 18:00
22.11. 18:00
08.11. 17:00
11.10. 16:00
25.04. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
08.11. 14:00
29.11. 16:00
28.02. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
21.03. 16:00
07.02. 16:00
24.01. 16:00
12.12. 20:30
20.03. 20:00
28.11. 20:30
20.02. 20:30
06.03. 20:00
30.01. 20:00
31.10. 20:00
29:30
27:29
14.11. 20:30
16.01. 20:00
24.04. 20:00
10.04. 20:00
24.10. 20:00
23.01. 20:00
11.10. 16:30
05.12. 19:00
07.11. 20:00
21.11. 20:00
17.04. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
01.05. 19:30
24.04. 20:00
28.02. 17:30
06.02. 20:00
17.01. 20:00
11.04. 19:00
13.12. 17:00
06.03. 20:00
11.10. 16:30
20.03. 20:00
15.11. 19:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
29.11. 19:30
21.02. 19:00
23.01. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 18:00
17.01. 18:00
24.01. 17:00
28.03. 18:00
28.02. 18:00
13.12. 18:00
14.03. 15:00
08.11. 15:00
22.11. 17:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.10. 15:00
23:29
25.04. 16:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
23:31
14.11. 19:30
26:31
06.03. 19:30
20.02. 20:00
20.03. 19:30
30.01. 20:00
01.05. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
12.12. 19:30
24.04. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
24.10. 19:30
10.04. 19:30
06.03. 19:30
26:27
16.01. 19:30
27.02. 20:30
35:23
32:19
17.04. 19:30
13.03. 19:30
16.01. 19:30
27.03. 19:30
19.12. 19:30
21.11. 19:30
05.12. 19:30
03.10. 20:00
08.11. 16:00
21:24
27.03. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
21.11. 19:00
01.05. 19:30
19.12. 19:00
24.10. 19:00
05.12. 19:00
23:28
07.11. 19:00
23.01. 19:00
17.04. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 20:00
28:22
19.12. 20:00
31.10. 20:00
03.10. 20:00
20.02. 20:00
16.01. 20:30
30.01. 20:30
06.03. 20:00
12.12. 20:00
28.11. 20:30
21.11. 20:30
31.10. 20:30
07.03. 15:30
03.10. 20:00
05.12. 20:30
17.10. 20:30
24.04. 20:30
30.01. 20:30
18.04. 15:30
01.05. 19:30
21.02. 16:00
14.11. 20:30
27.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen