2020/21Bezirksklasse Süd West, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr III
TSV Lohr III
220054:40144:0
2.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
220037:20172:0
3.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
00000:000:0
3.TG 48 Würzburg II
TG 48 Würzburg II
00000:000:0
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
11000:000:0
6.HG Maintal II
HG Maintal II
100124:30-60:2
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
200236:61-250:4
8.DJK Waldbüttelbr III (a.K.)
DJK Waldbüttelbr III
00000:000:0
8.TV Ochsenfurt II (a.K.)
TV Ochsenfurt II
20020:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
220037:20172:0
2.TSV Lohr III
TSV Lohr III
110030:2462:0
3.HG Maintal II
HG Maintal II
00000:000:0
3.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
00000:000:0
3.TG 48 Würzburg II
TG 48 Würzburg II
00000:000:0
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
11000:000:0
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
100116:24-80:2
8.DJK Waldbüttelbr III (a.K.)
DJK Waldbüttelbr III
00000:000:0
8.TV Ochsenfurt II (a.K.)
TV Ochsenfurt II
20020:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr III
TSV Lohr III
110024:1682:0
2.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
00000:000:0
2.TG 48 Würzburg II
TG 48 Würzburg II
00000:000:0
2.TG Höchberg II
TG Höchberg II
11000:000:0
2.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
11000:000:0
6.HG Maintal II
HG Maintal II
100124:30-60:2
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
100120:37-170:2
8.DJK Waldbüttelbr III (a.K.)
DJK Waldbüttelbr III
00000:000:0
8.TV Ochsenfurt II (a.K.)
TV Ochsenfurt II
20020:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr III
HG Maintal II
HSG Mainfranken II
TG 48 Würzburg II
TG Höchberg II
TSV Lohr III
TSV Partenstein II
TV Marktsteft III
TV Ochsenfurt II
DJK Waldbüttelbr III
HG Maintal II
HSG Mainfranken II
TG 48 Würzburg II
TG Höchberg II
TSV Lohr III
TSV Partenstein II
TV Marktsteft III
TV Ochsenfurt II
28.02. 16:00
19.12. 18:00
22.11. 16:15
14.01. 20:30
28.03. 16:30
01.11. 16:15
14.03. 16:15
28.11. 13:00
14.11. 13:00
20.03. 17:30
16.01. 17:30
20.02. 18:00
06.03. 17:30
30.01. 17:30
21.03. 15:00
07.02. 17:30
25.10. 20:30
07.03. 20:00
13.03. 18:00
17.01. 15:30
27.02. 18:00
21.02. 18:00
19.12. 15:30
10.10. 19:00
13.12. 18:00
10.04. 15:30
29.11. 18:00
29:22
30:24
28.03. 18:45
06.12. 17:45
14.03. 17:30
19.12. 14:45
07.02. 18:45
22.11. 18:15
16.01. 14:30
21.11. 15:00
12.12. 16:30
31.10. 14:00
16:24
23.01. 18:00
05.12. 17:15
30.01. 18:00
06.12. 09:30
28.03. 09:30
03.04. 14:30
15.11. 12:00
37:20
32:22
12.12. 20:30
24.10. 20:30
28.11. 18:00
23.01. 20:30
20.02. 20:30
06.03. 20:30
20.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen