2020/21Bundesliga A Jgd., männlich Ost

Spiele

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
20:20

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
5500186:949210:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
5401157:123348:2
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5401133:13128:2
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5302132:137-56:4
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4211124:12135:3
6.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
5212141:14105:5
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5113108:149-413:7
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
4103122:11662:6
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
501497:147-501:9
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5005102:143-410:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
220072:43294:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
220071:40314:0
3.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
320190:77134:2
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
320178:67114:2
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
211066:53133:1
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
210153:60-72:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
301266:97-311:5
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
200265:71-60:4
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
200233:62-290:4
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
300354:84-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
3300114:51636:0
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
330080:7196:0
3.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
320186:8334:2
4.SC Magdeburg
SC Magdeburg
210158:68-102:2
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
210154:70-162:2
6.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
210157:45122:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
210142:52-102:2
8.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
201151:64-131:3
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
301264:85-211:5
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
200248:59-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
01.11. 13:00
17:31
22.11. 13:00
36:29
22.11. 12:00
21:30
07.11. 20:00
9:28
24:26
13.11. 19:00
31.10. 16:00
30:20
42:23
25:31
25:20
07.11. 19:00
21.11. 16:00
28:16
19:21
15.11. 15:00
14:41
01.11. 15:00
27:28
34:28
29:21
15.11. 13:30
07.11. 16:00
37:19
21.11. 16:00
34:21
31.10. 16:00
31.10. 18:00
36:23
30:30
13.11. 19:00
07.11. 16:00
33:35
32:36
18.11. 19:30
21.11. 17:00
14.11. 19:30
20:42
20:20
07.11. 16:00
26:35

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen