2020/21ÜBL Nord 1 C-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 11:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC 03 Bamberg
HC 03 Bamberg
00000:000:0
1.HSC 2000 Coburg III
HSC 2000 Coburg III
00000:000:0
1.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
00000:000:0
1.HSG SGS Erl/HC Niederl
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
1.SG Bad Rodach/Großw.
SG Bad Rodach/Großw.
00000:000:0
1.TS Herzogenaurach II
TS Herzogenaurach II
00000:000:0
1.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
00000:000:0
1.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC 03 Bamberg
HC 03 Bamberg
00000:000:0
1.HSC 2000 Coburg III
HSC 2000 Coburg III
00000:000:0
1.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
00000:000:0
1.HSG SGS Erl/HC Niederl
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
1.SG Bad Rodach/Großw.
SG Bad Rodach/Großw.
00000:000:0
1.TS Herzogenaurach II
TS Herzogenaurach II
00000:000:0
1.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
00000:000:0
1.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC 03 Bamberg
HC 03 Bamberg
00000:000:0
1.HSC 2000 Coburg III
HSC 2000 Coburg III
00000:000:0
1.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
00000:000:0
1.HSG SGS Erl/HC Niederl
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
1.SG Bad Rodach/Großw.
SG Bad Rodach/Großw.
00000:000:0
1.TS Herzogenaurach II
TS Herzogenaurach II
00000:000:0
1.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
00000:000:0
1.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC 03 Bamberg
HSC 2000 Coburg III
HSG Rödental/Neustadt
HSG SGS Erl/HC Niederl
SG Bad Rodach/Großw.
TS Herzogenaurach II
TS Lichtenfels
TV Ebern
HC 03 Bamberg
HSC 2000 Coburg III
HSG Rödental/Neustadt
HSG SGS Erl/HC Niederl
SG Bad Rodach/Großw.
TS Herzogenaurach II
TS Lichtenfels
TV Ebern
17.01. 15:00
06.03. 16:00
30.01. 18:00
07.11. 15:15
17.10. 11:45
12.12. 16:00
20.03. 14:00
27.03. 16:00
06.02. 10:00
22.11. 13:00
23.01. 14:00
24.10. 16:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
06.12. 12:00
08.11. 14:00
19.12. 15:30
30.01. 14:00
14.03. 12:00
21.11. 14:00
27.02. 13:30
24.10. 15:00
20.02. 14:00
21.03. 14:00
12.12. 14:00
06.02. 16:00
16.01. 13:00
24.01. 12:00
27.02. 00:00
17.10. 16:00
24.10. 15:00
13.03. 00:00
05.12. 18:15
06.02. 00:00
21.11. 15:00
23.01. 14:00
30.01. 10:30
12.12. 14:00
14.11. 13:30
06.03. 13:30
20.03. 15:30
17.01. 12:00
14.03. 13:00
29.11. 13:00
21.02. 12:00
28.03. 10:00
15.11. 11:00
20.12. 12:00
05.12. 14:00
19.12. 10:30
12.12. 12:00
28.11. 10:00
17.10. 12:00
20.02. 12:00
27.03. 12:00
06.03. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen