2020/21ÜBOL Nord-West B-Jgd. weiblich

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Puschendorf
SV Puschendorf
110019:1452:0
2.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
00000:000:0
2.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
00000:000:0
2.SG Kernfranken
SG Kernfranken
00000:000:0
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
00000:000:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
2.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
8.HSG Pleichach
HSG Pleichach
100114:19-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
00000:000:0
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
00000:000:0
1.SG Kernfranken
SG Kernfranken
00000:000:0
1.SV Puschendorf
SV Puschendorf
00000:000:0
1.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
00000:000:0
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
1.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
8.HSG Pleichach
HSG Pleichach
100114:19-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Puschendorf
SV Puschendorf
110019:1452:0
2.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
00000:000:0
2.HSG Pleichach
HSG Pleichach
00000:000:0
2.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
00000:000:0
2.SG Kernfranken
SG Kernfranken
00000:000:0
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
00000:000:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
2.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Flügelrad
HSG Pleichach
SG Dett./Biberg
SG Kernfranken
SV Puschendorf
TSV Rothenburg
TS Herzogenaurach
TV Gunzenhausen
ESV Flügelrad
HSG Pleichach
SG Dett./Biberg
SG Kernfranken
SV Puschendorf
TSV Rothenburg
TS Herzogenaurach
TV Gunzenhausen
20.12. 14:30
24.01. 11:00
13.03. 14:00
07.02. 13:30
27.03. 14:00
24.10. 16:30
22.11. 15:00
21.03. 15:00
17.01. 11:30
07.02. 14:00
14:19
22.11. 11:30
27.02. 13:00
06.12. 11:30
18.10. 14:00
28.03. 16:00
22.11. 14:10
25.10. 16:10
28.02. 16:00
06.12. 16:00
14.03. 14:15
13.12. 10:00
15.11. 10:00
21.02. 10:00
29.11. 12:00
19.12. 16:00
28.03. 13:30
18.10. 12:15
15.11. 10:00
24.01. 13:00
31.01. 13:30
28.02. 11:30
06.12. 14:00
13.03. 15:30
20.12. 11:30
16.01. 17:00
21.02. 14:00
28.11. 15:15
21.03. 12:00
06.03. 17:15
17.10. 13:30
30.01. 15:30
31.01. 13:30
28.11. 10:30
07.03. 10:30
17.01. 14:00
12.12. 18:00
23.01. 16:00
14.11. 15:30
21.02. 17:00
07.03. 17:00
13.12. 13:00
24.01. 15:30
21.03. 15:00
24.10. 16:30
07.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen