2020/21Landesliga Süd Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
00000:000:0
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
00000:000:0
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
1.HSG Dreieich
HSG Dreieich
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
00000:000:0
1.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
00000:000:0
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
00000:000:0
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
1.HSG Dreieich
HSG Dreieich
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
00000:000:0
1.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
00000:000:0
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
00000:000:0
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
00000:000:0
1.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
1.HSG Dreieich
HSG Dreieich
00000:000:0
1.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
00000:000:0
1.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Odenwald
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Dreieich
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
SG Egelsbach
TuSpo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Odenwald
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Dreieich
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
SG Egelsbach
TuSpo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
13.05. 19:00
30.06. 00:00
08.05. 18:30
24.04. 15:30
16.05. 18:00
21.03. 18:00
10.04. 17:00
07.02. 14:00
06.03. 19:30
21.11. 19:30
05.12. 18:30
30.06. 00:00
27.02. 16:00
19.12. 15:00
30.01. 18:00
20.03. 16:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
22.05. 00:00
30.06. 23:00
17.04. 16:00
22.11. 15:30
21.02. 16:00
07.03. 16:00
12.12. 15:00
16.01. 16:00
14.03. 18:00
16.05. 17:00
24.01. 17:00
09.05. 17:00
06.02. 19:30
22.11. 17:00
06.12. 17:00
30.06. 00:00
21.03. 17:00
11.04. 17:00
25.04. 17:00
28.02. 17:00
30.06. 00:00
16.01. 18:00
15.11. 17:30
13.05. 16:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
30.01. 20:00
20.02. 18:00
28.11. 17:00
30.06. 00:00
22.05. 18:00
30.06. 23:00
17.04. 16:00
12.12. 16:00
12.12. 17:30
14.03. 18:00
16.01. 16:00
30.06. 22:00
30.06. 00:00
13.05. 00:00
22.05. 19:30
27.03. 17:30
30.06. 00:00
30.01. 15:30
20.02. 17:30
28.11. 19:30
17.04. 19:30
31.01. 16:00
11.04. 16:00
23.05. 16:00
30.06. 00:00
21.03. 16:00
21.02. 16:00
07.03. 16:00
30.06. 00:00
18.04. 16:00
30.06. 12:00
30.06. 00:00
17.01. 16:00
13.05. 16:00
14.11. 17:00
06.02. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 00:00
23.01. 15:30
30.06. 12:00
24.04. 17:00
27.02. 14:30
28.11. 17:00
05.12. 17:00
08.05. 00:00
30.06. 00:00
14.03. 14:30
28.11. 19:00
27.02. 19:00
17.04. 19:00
30.06. 00:00
06.02. 19:00
30.06. 12:00
12.12. 19:00
13.03. 19:00
13.05. 00:00
16.01. 19:00
15.05. 00:00
14.11. 19:00
27.03. 19:00
22.05. 00:00
06.12. 15:00
21.02. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 15:00
25.04. 15:00
30.06. 11:00
30.06. 12:00
17.01. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.05. 00:00
31.01. 15:00
30.06. 00:00
27.03. 16:00
14.11. 19:00
13.03. 16:00
27.02. 19:00
30.06. 00:00
10.04. 16:00
23.01. 19:00
08.05. 00:00
24.04. 16:00
06.02. 16:00
15.05. 00:00
30.06. 00:00
28.03. 16:00
30.06. 23:00
29.11. 16:00
06.02. 16:00
15.05. 00:00
28.02. 16:00
18.04. 16:00
08.05. 00:00
30.06. 00:00
13.12. 16:00
24.01. 16:00
13.03. 16:00
15.11. 16:00
17.04. 18:00
30.06. 23:00
12.12. 19:00
27.02. 19:00
30.06. 23:59
14.03. 18:00
16.01. 18:00
31.01. 17:30
14.11. 19:30
22.05. 18:00
13.05. 17:00
27.03. 17:00
28.11. 19:30
21.02. 15:30
25.04. 16:00
30.06. 00:00
06.12. 18:00
10.04. 19:30
09.05. 16:00
07.03. 16:00
20.03. 19:30
23.01. 20:00
31.01. 15:30
30.06. 00:00
21.11. 20:00
22.05. 18:00
30.06. 18:00
08.05. 19:00
06.03. 19:30
24.04. 19:00
05.12. 20:00
23.01. 19:30
30.06. 00:00
22.11. 18:00
15.05. 19:00
21.02. 17:00
20.03. 17:00
10.04. 19:00
06.02. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen