2021/22Kreisliga Rhön

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
770027:32421
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
852121:12917
3.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
842210:11-114
4.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
942313:16-314
5.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
834122:18413
6.FC Strahlungen
FC Strahlungen
834117:15213
7.FC Westheim
FC Westheim
933316:15112
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
832315:13211
9.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
924320:16410
10.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
931515:23-810
11.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
823315:1419
12.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
822410:16-68
13.TSV Steinach
TSV Steinach
821512:21-97
14.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
812511:21-105
15.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
912610:20-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedenberg
SV Riedenberg
541017:61113
2.FC Westheim
FC Westheim
431012:21010
3.FC Strahlungen
FC Strahlungen
431012:4810
4.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
431014:7710
5.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
531111:7410
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
330016:2149
7.SV Ramsthal
SV Ramsthal
42207:258
8.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
42205:238
9.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
521210:827
10.TSV Steinach
TSV Steinach
521210:14-47
11.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
512210:915
12.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
41215:505
13.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
41127:8-14
14.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
31025:8-33
15.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
440011:11012
2.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
53028:11-39
3.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
42025:9-46
4.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
412110:735
5.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
51225:8-35
6.SV Riedenberg
SV Riedenberg
31114:6-24
7.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
61148:13-54
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
41038:11-33
8.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
40318:11-33
10.FC Strahlungen
FC Strahlungen
40315:11-63
11.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
30215:6-12
12.FC Westheim
FC Westheim
50234:13-92
13.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
40134:13-91
14.TSV Steinach
TSV Steinach
30032:7-50
15.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Einigkeit Rottershausen
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Strahlungen
FC Viktoria Untererthal
FC Westheim
FC WMP Lauertal
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Steinach
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
FC Einigkeit Rottershausen
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Strahlungen
FC Viktoria Untererthal
FC Westheim
FC WMP Lauertal
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Steinach
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
1:0
2:2
03.04. 15:00
4:1
30.04. 16:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:3
21.11. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
3:1
09.04. 16:00
20.11. 14:00
26.03. 16:00
07.05. 16:00
14.05. 16:00
0:1
06.11. 14:00
27.11. 14:00
03.10. 15:00
09.10. 16:00
2:2
0:4
12.03. 16:00
25.09. 16:00
17.10. 15:0008.05. 15:00
4:1
24.04. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
4:2
22.05. 15:00
3:0
10.10. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 14:00
1:4
03.10. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
3:0
01.05. 15:00
28.11. 14:00
2:3
4:1
15.05. 15:00
17.10. 15:00
0:0
3:1
17.10. 15:00
6:0
1:1
10.10. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
20.11. 14:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
2:0
10.04. 15:00
28.11. 14:00
23.10. 16:00
3:3
22.05. 15:00
01.05. 15:00
1:3
0:1
3:1
03.04. 15:00
16.04. 16:00
13.11. 14:00
16.10. 16:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
09.10. 16:00
13.11. 14:00
0:0
25.09. 15:00
1:0
12.03. 16:00
2:2
26.03. 16:00
23.10. 16:00
21.05. 16:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
2:0
07.05. 16:00
03.10. 15:00
3:1
13.03. 15:00
10.04. 13:30
22.05. 15:00
21.11. 14:00
27.11. 14:00
2:4
08.05. 15:00
23.10. 15:00
25.09. 16:00
0:3
26.03. 15:00
09.10. 15:00
24.10. 15:00
1:1
03.04. 15:00
10.10. 15:00
1:1
10.04. 15:00
2:0
20.03. 15:00
3:0
14.11. 14:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
22.05. 15:00
4:0
24.04. 15:00
31.10. 15:00
3:2
16.04. 16:00
2:2
15.05. 15:00
16.10. 16:00
06.11. 14:00
5:0
13.03. 15:00
21.11. 14:00
3:2
27.03. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
1:1
1:2
21.11. 14:00
1:1
4:3
03.04. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:00
5:1
3:1
03.10. 15:00
16.04. 16:00
17.10. 15:00
2:2
20.03. 15:00
31.10. 16:00
15.05. 15:00
28.11. 14:00
5:0
20.03. 15:00
16.04. 16:00
24.10. 15:00
5:1
08.05. 15:00
6:1
03.04. 15:00
03.10. 15:00
29.09. 19:00
28.11. 14:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
3:1
2:2
08.05. 15:00
28.11. 14:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
2:1
16.04. 16:00
14.11. 14:00
0:2
24.10. 15:00
10.10. 15:00
3:8
12.03. 16:00
16.04. 16:00
14.05. 16:00
20.11. 14:00
1:1
4:0
16.10. 16:00
30.04. 16:00
30.10. 16:00
1:2
02.04. 16:00
4:4
0:2
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen