2021/22Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Spiele

Freitag, 23. Juli 2021

Fr.Freitag, 23. Juli 2021 - 18:30 Uhr
8:2

Samstag, 24. Juli 2021

Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 15:00 Uhr
1:3

Sonntag, 25. Juli 2021

So.Sonntag, 25. Juli 2021 - 15:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
11008:263
2.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
11004:043
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
11003:123
4.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
00000:000
4.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
00000:000
4.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
00000:000
4.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
00000:000
4.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
00000:000
4.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
00000:000
4.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
00000:000
11.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
10011:3-20
12.FC Sandberg
FC Sandberg
10010:4-40
13.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
11008:263
2.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
00000:000
2.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
00000:000
2.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
00000:000
2.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
00000:000
2.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
00000:000
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
00000:000
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
00000:000
2.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
00000:000
2.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
00000:000
2.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
00000:000
12.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
10011:3-20
13.FC Sandberg
FC Sandberg
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
11004:043
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
11003:123
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
00000:000
3.FC Sandberg
FC Sandberg
00000:000
3.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
00000:000
3.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
00000:000
3.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
00000:000
3.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
00000:000
3.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
00000:000
3.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
00000:000
3.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
00000:000
3.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
00000:000
13.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
22.05. 15:00
31.10. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
08.08. 15:00
08.05. 15:00
1:3
14.11. 14:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
16.10. 16:00
23.04. 16:00
23.10. 16:00
11.09. 16:00
02.10. 16:00
28.08. 16:00
17.09. 18:30
14.05. 16:00
31.07. 16:00
06.11. 14:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
01.08. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
15.08. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
25.07. 15:00
08.08. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
0:4
14.11. 14:00
24.04. 15:00
08.08. 15:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 14:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
09.10. 16:00
31.07. 16:00
20.03. 15:00
28.08. 16:00
25.09. 16:00
12.09. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
19.09. 15:00
03.09. 18:30
24.04. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 15:00
22.08. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
03.10. 15:00
06.08. 18:30
26.09. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
07.11. 14:00
15.08. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
10.10. 15:00
25.07. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
22.05. 15:00
06.08. 18:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
16.04. 16:00
22.08. 15:00
22.05. 15:00
08.08. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
25.07. 16:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
08.08. 15:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
8:2
14.11. 14:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
01.08. 15:00
15.08. 15:00
24.04. 15:00
22.08. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
01.08. 15:00
10.04. 15:00
08.08. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen