2021/22Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
12110144:93533
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1173137:152224
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1271434:191522
4.FC Sandberg
FC Sandberg
1263315:14121
5.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
1250727:26115
6.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
1243525:30-515
7.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1243519:25-615
8.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1142529:34-514
9.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1334619:21-213
10.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1241725:34-913
11.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
1234523:33-1013
12.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
1132618:23-511
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
102089:41-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
752026:71917
2.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
650122:71515
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
641117:8913
4.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
632111:11011
5.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
631212:9310
6.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
630316:1249
7.FC Sandberg
FC Sandberg
63039:11-29
8.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
52218:628
9.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
522117:1618
10.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
721411:15-47
11.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
520311:12-16
12.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
62048:18-106
13.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
512210:14-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
660022:22018
2.FC Sandberg
FC Sandberg
63306:3312
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
630317:1169
4.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
722313:19-68
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
421111:837
6.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
620411:14-36
7.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
520314:19-56
8.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
620412:18-66
9.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
812511:15-45
10.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
61237:11-45
11.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
612313:21-85
12.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
61148:14-64
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
40041:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
22.05. 15:00
31.10. 15:00
3:0
20.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
1:3
14.11. 14:00
03.04. 15:00
4:2
6:0
4:1
1:6
23.04. 16:00
3:2
0:0
3:0
2:2
17.09. 18:30
14.05. 16:00
2:1
06.11. 14:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
0:1
2:1
07.11. 14:00
15.05. 15:00
2:5
2:3
08.05. 15:00
24.10. 15:00
5:2
20.03. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
1:1
2:0
03.04. 15:00
14.11. 14:00
3:2
31.10. 15:00
1:1
1:2
16.04. 16:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:3
10.04. 15:00
1:2
2:1
0:4
14.11. 14:00
24.04. 15:00
3:1
3:0
27.03. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 14:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
1:1
24.10. 15:00
16.04. 16:00
5:4
4:4
20.03. 15:00
0:4
25.09. 16:00
7:3
0:5
27.03. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:1
5:1
2:2
24.04. 15:00
1:0
24.10. 15:00
4:0
07.11. 14:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
2:1
3:3
1:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
7:0
07.11. 14:00
2:1
8:0
3:1
1:4
4:1
2:2
20.03. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
1:1
22.05. 15:00
2:6
03.04. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
0:3
31.10. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
16.04. 16:00
4:1
22.05. 15:00
0:2
27.03. 15:00
4:1
5:1
3:4
10.04. 15:00
1:3
3:1
2:1
1:108.05. 15:00
27.03. 15:00
8:2
14.11. 14:00
2:0
24.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
2:1
19.09. 15:00
1:0
1:2
24.04. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
1:3
24.10. 15:00
1:7
2:5
24.04. 15:00
4:1
1:1
0:3
0:1
10.04. 15:00
5:3
27.03. 15:00
1:4
15.05. 15:00
0:2
14.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen