2021/22Kreisklasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach
TSV Wollbach
961225:101519
2.SV Aura
SV Aura
853032:122018
3.DJK Schondra
DJK Schondra
951327:121516
4.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
843117:13415
5.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
850314:17-315
6.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
842222:121014
7.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
841321:15613
8.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
934217:11613
9.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
840415:16-112
10.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
931516:22-610
11.SC Diebach
SC Diebach
812511:21-105
12.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
80175:30-251
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
80175:36-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach
TSV Wollbach
440019:11812
2.DJK Schondra
DJK Schondra
540119:41512
3.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
440014:41012
4.SV Aura
SV Aura
532017:8911
5.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
43109:5410
6.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
330011:389
7.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
530211:14-39
8.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
32106:247
9.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
51409:727
10.SC Diebach
SC Diebach
41126:8-24
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
41035:10-53
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
40133:19-161
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
321015:4117
2.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
521216:1067
3.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
521211:12-17
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
52126:9-37
5.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
42028:446
6.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
32013:306
7.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
41218:805
8.DJK Schondra
DJK Schondra
41128:804
9.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
511310:12-24
10.SC Diebach
SC Diebach
40135:13-81
11.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
40134:18-141
12.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
40041:12-110
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
19.03. 16:00
21.05. 16:00
3:1
6:1
07.05. 16:00
1:0
4:2
25.09. 16:00
09.10. 16:00
30.10. 16:00
02.04. 16:00
13.11. 14:00
4:1
10.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
5:1
31.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
1:2
3:0
16.10. 16:00
3:2
02.10. 16:00
2:0
2:1
06.11. 14:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
02.04. 16:00
24.04. 15:00
2:2
14.05. 16:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
09.10. 16:00
16.04. 16:00
0:4
1:4
2:2
25.09. 15:30
22.05. 15:00
20.03. 15:00
0:9
24.10. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:2
0:2
1:7
0:1
03.10. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
1:3
27.03. 15:00
2:1
3:3
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.11. 14:00
0:1
10.04. 15:00
16.10. 16:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
2:2
27.03. 15:00
14.11. 14:00
1:1
2:2
22.05. 15:00
31.10. 15:00
2:0
24.04. 15:00
2:2
27.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
14.11. 14:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
2:1
0:1
2:4
24.04. 15:00
3:3
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
6:1
16.10. 16:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
4:2
15.05. 15:00
3:1
15.05. 15:00
1:0
4:1
24.04. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
3:2
17.10. 15:00
1:6
2:5
24.10. 15:00
02.10. 16:00
2:0
13.05. 18:30
26.09. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
4:2
18.03. 16:00
07.11. 14:00
01.04. 17:30
16.04. 16:00
5:1
24.10. 15:00
3:0
16.04. 16:00
31.10. 15:00
6:0
7:0
22.05. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
3:1
14.11. 14:00
27.03. 15:00
3:0
07.11. 14:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
2:2
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen