2021/22Kreisklasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
1293044:172730
2.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
1282241:172426
3.TSV Wollbach
TSV Wollbach
1281332:171525
3.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
1281332:171525
5.DJK Schondra
DJK Schondra
1271436:171922
6.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
1271423:22122
7.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
1263323:21221
8.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
1234519:17213
9.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
1241719:25-613
10.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
1232720:30-1011
11.SC Diebach
SC Diebach
1223718:31-139
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
12111010:45-354
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
1201117:48-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
752022:101217
2.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
651013:6716
3.TSV Wollbach
TSV Wollbach
650124:71715
4.DJK Schondra
DJK Schondra
750223:91415
5.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
550017:41315
6.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
541015:51013
7.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
641115:6913
8.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
740315:18-312
9.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
51409:727
10.SC Diebach
SC Diebach
621311:12-17
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
51136:11-54
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
61147:24-174
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
70072:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
541022:71513
2.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
741226:121413
3.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
53118:4410
4.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
731315:13210
5.TSV Wollbach
TSV Wollbach
63128:10-210
6.DJK Schondra
DJK Schondra
521213:857
7.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
721414:19-57
8.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
720510:1006
9.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
612310:15-55
10.SC Diebach
SC Diebach
60247:19-122
11.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
50145:22-171
12.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
60064:19-150
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
60063:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
19.03. 16:00
21.05. 16:00
3:1
6:1
07.05. 16:00
1:0
4:2
0:1
1:1
30.10. 16:00
02.04. 16:00
13.11. 14:00
4:1
10.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
14.11. 14:00
3:2
5:1
31.10. 15:00
27.03. 15:00
1:3
1:2
3:0
3:1
3:2
1:0
2:0
2:1
06.11. 14:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
02.04. 16:00
24.04. 15:00
2:2
14.05. 16:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
4:1
16.04. 16:00
0:4
1:4
2:2
0:4
22.05. 15:00
20.03. 15:00
0:9
24.10. 15:00
0:5
16.04. 16:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:2
0:2
1:7
0:1
0:2
07.11. 14:00
1:7
4:2
1:3
27.03. 15:00
2:1
3:3
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.11. 14:00
0:1
10.04. 15:00
1:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
2:2
27.03. 15:00
14.11. 14:00
1:1
2:2
22.05. 15:00
31.10. 15:00
2:0
24.04. 15:00
2:2
27.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
14.11. 14:00
31.10. 15:00
1:1
16.04. 16:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
2:1
0:1
2:4
24.04. 15:00
3:3
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
6:1
1:0
4:2
14.11. 14:00
4:2
15.05. 15:00
3:1
15.05. 15:00
1:0
4:1
24.04. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
3:2
3:1
1:6
2:5
24.10. 15:00
1:3
2:0
13.05. 18:30
3:0
3:1
08.05. 15:00
4:2
18.03. 16:00
07.11. 14:00
01.04. 17:30
16.04. 16:00
5:1
24.10. 15:00
3:0
16.04. 16:00
31.10. 15:00
6:0
7:0
22.05. 15:00
2:0
10.04. 15:00
3:6
3:1
14.11. 14:00
27.03. 15:00
3:0
07.11. 14:00
4:2
31.10. 15:00
22.05. 15:00
5:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
2:2
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen