2021/22Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
962116:51120
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
852118:61217
3.DJK Dampfach
DJK Dampfach
752014:7717
4.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
851216:9716
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
842214:8614
6.TSV Forst
TSV Forst
941419:14513
7.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
92529:11-211
8.TSV Ettleben
TSV Ettleben
731318:51310
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
72237:8-18
10.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
72237:13-68
11.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
821513:17-47
12.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
713311:13-26
13.FC Thulba
FC Thulba
71158:20-124
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
90183:37-341
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
532010:3711
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
431011:4710
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
53119:4510
4.DJK Dampfach
DJK Dampfach
43106:2410
5.TSV Forst
TSV Forst
530215:879
6.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
33009:459
7.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
42205:238
8.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
42118:627
9.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
52126:8-27
10.TSV Ettleben
TSV Ettleben
320113:1126
11.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
32015:146
12.FC Thulba
FC Thulba
21104:224
13.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
40225:9-42
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
40132:11-91
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
43016:249
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
42117:257
3.DJK Dampfach
DJK Dampfach
32108:537
4.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
52127:527
5.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
31116:424
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
41125:414
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
31115:414
8.TSV Forst
TSV Forst
41124:6-24
9.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
50324:9-53
10.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
40222:7-52
11.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
20111:5-41
12.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
40045:11-60
13.FC Thulba
FC Thulba
50054:18-140
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
50051:26-250
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
23.04. 16:00
20.11. 14:00
12.03. 16:00
5:2
23.10. 16:00
25.09. 16:00
07.05. 16:00
26.03. 16:00
1:0
3:2
09.10. 16:00
09.04. 16:00
06.11. 14:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
30.10. 15:00
15.05. 15:00
0:0
13.03. 15:00
03.04. 15:00
4:0
21.11. 14:00
06.11. 14:00
3:1
2:2
1:0
2:1
08.05. 15:00
27.03. 15:00
2:0
1:1
09.10. 16:00
20.05. 18:30
10.04. 15:00
26.09. 15:00
1:0
24.10. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
0:2
20.05. 18:30
3:3
03.04. 15:00
2:2
24.10. 15:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
0:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
1:1
13.11. 14:00
07.05. 16:00
3:1
25.09. 16:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
20.05. 18:30
09.10. 16:00
26.03. 16:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
2:0
2:1
24.04. 15:00
13.03. 15:00
1:1
0:0
26.09. 15:00
27.03. 15:00
09.10. 16:00
16.04. 16:00
2:1
30.04. 16:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
5:0
06.11. 14:00
1:1
30.10. 16:00
20.03. 15:00
21.11. 14:00
3:2
17.10. 15:00
0:3
31.10. 15:00
1:4
07.11. 14:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
1:1
13.03. 15:00
20.11. 14:00
10.04. 15:00
0:3
26.09. 15:00
3:2
14.11. 14:00
0:2
03.10. 15:00
16.04. 16:00
2:1
0:2
28.11. 14:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
1:1
20.05. 18:30
08.05. 15:00
03.04. 15:00
0:1
16.04. 16:00
30.04. 16:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:00
3:0
15.05. 15:00
17.10. 15:00
28.11. 14:00
2:0
31.10. 15:00
19.03. 16:00
0:1
02.04. 15:00
16.04. 16:00
5:0
27.11. 14:00
20.05. 18:30
8:0
29.04. 18:00
07.05. 16:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
23.04. 16:00
30.04. 16:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
0:4
7:0
21.11. 14:00
4:0
0:3
13.03. 15:00
4:1
0:2
28.11. 14:00
03.10. 16:00
17.10. 15:00
30.04. 16:00
4:0
0:0
20.03. 15:00
31.10. 16:00
06.11. 14:00
15.05. 15:00
2:0
3:2
0:0
19.03. 16:00
2:3
2:1
4:2
30.04. 16:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
16.10. 16:00
20.05. 18:30
02.10. 16:00
02.04. 15:00
13.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen