2018/19Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Freitag, 10. August 2018

Fr.Freitag, 10. August 2018 - 18:30 Uhr
0:1

Samstag, 11. August 2018

Sa.Samstag, 11. August 2018 - 17:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
33007:259
2.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
22007:256
3.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
21101:014
4.TSV Forst
TSV Forst
31115:414
5.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
21105:144
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
31113:124
7.SV Riedenberg
SV Riedenberg
31113:214
8.FSV Krum
FSV Krum
31114:6-24
9.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
11003:123
10.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
21015:413
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
31025:7-23
12.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
21014:6-23
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
20111:5-41
14.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
40131:8-71
15.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10012:3-10
16.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
22006:156
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
21103:124
3.FSV Krum
FSV Krum
21103:214
4.FC Thulba
FC Thulba
11003:033
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
11003:123
6.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
11001:013
7.TSV Forst
TSV Forst
21014:313
8.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
10101:101
9.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
20110:1-11
10.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
00000:000
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
10012:3-10
12.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
10011:4-30
13.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10010:3-30
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10010:4-40
15.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10012:3-10
16.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
22004:226
2.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
11004:133
3.DJK Dampfach
DJK Dampfach
21013:4-13
4.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
11004:043
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
11003:033
6.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
11003:123
7.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
11003:213
8.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10101:101
8.TSV Forst
TSV Forst
10101:101
10.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
10100:001
11.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
30121:5-41
12.SV Riedenberg
SV Riedenberg
10010:1-10
13.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
10011:3-20
14.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
10011:3-20
15.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10010:2-20
16.FSV Krum
FSV Krum
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
Dettelbach und Ortsteile
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
FC Thulba
FSV Krum
FT Schweinfurt
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
Dettelbach und Ortsteile
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
FC Thulba
FSV Krum
FT Schweinfurt
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1:4
0:1
0:0
2:3
3:0
1:1
2:1
3:1
1:1
0:4
3:1
0:0
1:0
1:3
0:3
4:2
4:1
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen