2017/18Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Freitag, 29. September 2017

Fr.Freitag, 29. September 2017 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 30. September 2017

Sa.Samstag, 30. September 2017 - 16:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strahlungen
FC Strahlungen
951315:15016
2.FSV Krum
FSV Krum
851218:9916
3.SV Riedenberg
SV Riedenberg
951314:11316
4.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
951320:91116
5.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
943220:15515
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1043319:14515
7.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
943220:16415
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
842217:12514
9.FC Thulba
FC Thulba
841314:10413
10.TSV Forst
TSV Forst
842223:14911
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
932412:13-111
12.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
831412:14-210
13.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
82155:13-87
14.TSV Rannungen
TSV Rannungen
92166:26-207
15.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
81259:16-75
16.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
90367:24-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedenberg
SV Riedenberg
54018:6212
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
531112:5710
3.FC Thulba
FC Thulba
431010:3710
4.FSV Krum
FSV Krum
43019:279
5.FC Strahlungen
FC Strahlungen
43018:719
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
522111:748
7.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
42118:447
8.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
42117:617
9.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
42115:507
10.TSV Rannungen
TSV Rannungen
52035:17-126
11.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
41216:515
12.DJK Dampfach
DJK Dampfach
41125:504
13.TSV Forst
TSV Forst
421111:924
14.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
41124:6-24
15.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
51138:13-54
16.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
50143:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
531114:10410
2.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
530212:579
3.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
522113:1038
4.FSV Krum
FSV Krum
42119:727
5.FC Strahlungen
FC Strahlungen
52127:8-17
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
52128:717
7.DJK Dampfach
DJK Dampfach
52127:8-17
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
42028:806
9.FC Thulba
FC Thulba
52037:8-16
10.SV Riedenberg
SV Riedenberg
41126:514
11.TSV Forst
TSV Forst
421112:574
12.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
31115:7-24
13.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
40224:9-52
14.TSV Rannungen
TSV Rannungen
40131:9-81
15.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
40132:6-41
16.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
40040:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Dampfach
FC Strahlungen
FC Thulba
FSV Krum
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Sömmersdorf
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Knetzgau
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
1.FC Geesdorf
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Dampfach
FC Strahlungen
FC Thulba
FSV Krum
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Sömmersdorf
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Knetzgau
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
1:1
1:2
1:0
5:1
1:3
1:0
2:1
1:1
2:0
2:3
1:2
0:0
1:0
2:5
2:1
3:1
1:0
3:1
2:2
4:0
4:0
0:1
1:0
4:1
3:1
0:1
0:0
3:3
2:0
1:1
1:4
3:1
2:1
1:0
2:0
0:4
3:1
1:0
1:1
4:6
1:3
0:3
0:1
2:0
4:1
4:4
1:4
2:0
4:1
2:3
2:2
0:0
3:1
1:5
0:3
1:3
1:4
0:0
3:0
5:2
0:0
1:3
3:0
1:0
1:5
0:4
2:1
1:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen