2021/22Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
1:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1183022:101227
2.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
1373329:171224
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1272326:111523
4.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1263319:11821
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1253426:101618
6.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1153321:111018
7.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
1346318:20-218
8.TSV Forst
TSV Forst
1151522:19316
9.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
1234524:24013
10.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1134415:19-413
11.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1132610:14-411
12.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1125413:18-511
13.FC Thulba
FC Thulba
1231814:36-2210
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1202106:45-392
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach
DJK Dampfach
651010:3716
2.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
641116:8813
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
741214:7713
4.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
633012:6612
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
733113:8512
6.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
531113:7610
7.TSV Forst
TSV Forst
530215:879
8.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
53027:349
9.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
623111:929
10.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
72238:12-48
11.FC Thulba
FC Thulba
52127:14-77
12.TSV Ettleben
TSV Ettleben
420213:2116
13.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
61326:9-36
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
70255:19-142
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
833213:8512
2.DJK Dampfach
DJK Dampfach
532012:7511
3.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
732213:9411
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
531112:4810
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
53026:339
6.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
62228:448
7.TSV Forst
TSV Forst
62137:11-47
8.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
71336:14-86
9.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
41217:705
10.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
51227:9-25
11.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
611413:15-24
12.FC Thulba
FC Thulba
71067:22-153
13.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
60243:11-82
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
50051:26-250
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
23.04. 16:00
20.11. 14:00
12.03. 16:00
5:2
5:1
1:1
07.05. 16:00
26.03. 16:00
1:0
3:2
1:2
09.04. 16:00
06.11. 14:00
2:4
1:1
30.10. 15:00
15.05. 15:00
0:0
13.03. 15:00
03.04. 15:00
4:0
21.11. 14:00
06.11. 14:00
3:1
2:2
1:0
2:1
08.05. 15:00
27.03. 15:00
2:0
1:1
1:0
20.05. 18:30
10.04. 15:00
3:1
1:0
24.10. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
0:2
20.05. 18:30
3:3
03.04. 15:00
2:2
24.10. 15:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
1:0
0:0
0:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
1:0
19.03. 16:00
1:1
13.11. 14:00
07.05. 16:00
3:1
2:6
23.04. 16:00
09.04. 16:00
20.05. 18:30
0:6
26.03. 16:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
2:0
2:1
24.04. 15:00
13.03. 15:00
1:1
0:0
4:1
27.03. 15:00
3:3
16.04. 16:00
2:1
30.04. 16:00
15.05. 15:00
2:3
03.04. 15:00
5:0
06.11. 14:00
1:1
30.10. 16:00
20.03. 15:00
21.11. 14:00
3:2
2:2
0:3
31.10. 15:00
1:4
07.11. 14:00
0:1
27.03. 15:00
1:1
13.03. 15:00
20.11. 14:00
10.04. 15:00
0:3
1:5
3:2
14.11. 14:00
0:2
1:1
16.04. 16:00
2:1
0:2
28.11. 14:00
24.10. 15:00
1:3
1:1
20.05. 18:30
08.05. 15:00
03.04. 15:00
0:1
16.04. 16:00
30.04. 16:00
2:0
20.03. 15:00
14.11. 14:00
3:0
15.05. 15:00
0:2
28.11. 14:00
2:0
31.10. 15:00
19.03. 16:00
0:1
02.04. 15:00
16.04. 16:00
5:0
27.11. 14:00
20.05. 18:30
8:0
29.04. 18:00
07.05. 16:00
13.11. 14:00
0:1
23.04. 16:00
30.04. 16:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
0:4
7:0
21.11. 14:00
4:0
0:3
13.03. 15:00
4:1
0:2
27.11. 17:00
1:3
4:0
30.04. 16:00
4:0
0:0
20.03. 15:00
31.10. 16:00
06.11. 14:00
15.05. 15:00
2:0
3:2
0:0
19.03. 16:00
2:3
2:1
4:2
30.04. 16:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
0:0
20.05. 18:30
3:3
02.04. 15:00
13.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen