2021/22A Klasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
980119:81124
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
861122:71519
3.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
952217:12517
4.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
952216:11517
5.SV Garitz
SV Garitz
842223:101314
6.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
842214:15-114
7.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
840418:15312
8.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
831415:11410
9.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
82159:17-87
10.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
821512:21-97
11.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
921613:29-167
12.FC Elfershausen
FC Elfershausen
80359:21-123
13.1.SV Römershag
1.SV Römershag
802610:20-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
540112:4812
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
44009:3612
3.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
531111:6510
4.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
53119:6310
5.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
53116:7-110
6.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
330014:2129
7.SV Garitz
SV Garitz
32109:367
8.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
42118:807
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
42029:906
10.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
42029:11-26
11.FC Elfershausen
FC Elfershausen
40225:9-42
12.1.SV Römershag
1.SV Römershag
40133:10-71
13.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
40133:12-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
540110:5512
2.SV Garitz
SV Garitz
521214:777
3.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
321010:377
4.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
42118:627
5.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
42115:507
6.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
42029:636
7.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
42026:516
8.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
31118:804
9.1.SV Römershag
1.SV Römershag
40137:10-31
10.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
40133:10-71
11.FC Elfershausen
FC Elfershausen
40134:12-81
12.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
50141:9-81
13.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
50055:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
26.09. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
16.04. 16:00
0:2
07.11. 14:00
17.10. 15:00
1:4
0:2
2:2
03.04. 15:00
24.04. 13:00
2:1
2:0
10.10. 13:00
09.04. 18:00
30.10. 18:00
6:2
1:1
03.10. 13:00
0:2
27.03. 13:00
14.11. 12:00
1:1
20.03. 15:00
1:3
31.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:00
2:2
1:3
10.10. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
2:2
20.03. 15:00
0:6
1:2
0:2
26.09. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
3:0
17.10. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
8:0
24.10. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
3:2
3:2
2:3
17.10. 15:00
02.10. 16:00
23.04. 16:00
19.03. 16:00
3:2
14.05. 16:00
06.11. 14:00
24.10. 15:00
02.04. 16:00
1:4
27.03. 15:00
2:0
24.04. 15:00
10.04. 15:00
4:0
4:0
15.05. 15:00
0:3
17.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
2:1
4:3
16.04. 16:00
2:2
1:0
14.11. 14:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
1:3
22.05. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:00
5:1
31.10. 15:00
1:1
10.10. 15:00
16.04. 16:00
3:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
1:0
2:2
22.05. 15:00
24.04. 15:00
2:1
4:1
31.10. 15:00
0:2
31.10. 15:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
2:0
2:0
08.05. 15:00
1:0
4:3
16.04. 16:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
0:0
15.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
2:1
1:6
24.10. 15:00
03.10. 15:00
2:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
2:1
1:2
03.10. 15:00
1:3
10.04. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen