2021/22A Klasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
12100225:121330
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
1292131:121929
3.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
1272324:141023
4.SV Garitz
SV Garitz
1263336:181821
5.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
1263318:18021
6.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
1261524:17719
7.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
1252519:20-117
8.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
1250728:28015
9.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
1242617:22-514
10.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
1242622:33-1114
11.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
1223716:31-159
12.1.SV Römershag
1.SV Römershag
1212915:32-175
13.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1204811:29-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
751118:71116
2.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
550020:31715
3.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
650114:5915
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
550013:5815
5.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
74127:8-113
6.SV Garitz
SV Garitz
532016:8811
7.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
632113:10311
8.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
631210:8210
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
630314:1319
10.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
621311:15-47
11.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
61237:14-75
12.1.SV Römershag
1.SV Römershag
71158:20-124
13.FC Elfershausen
FC Elfershausen
60246:13-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
750212:7515
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
642017:71014
3.SV Garitz
SV Garitz
731320:101010
4.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
630310:829
5.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
522111:1018
6.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
52126:7-17
7.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
62139:12-37
8.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
620414:15-16
9.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
71154:14-104
10.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
61059:23-143
11.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
60245:16-112
11.FC Elfershausen
FC Elfershausen
60245:16-112
13.1.SV Römershag
1.SV Römershag
50147:12-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
2:1
24.10. 15:00
15.05. 15:00
1:3
16.04. 16:00
0:2
07.11. 14:00
2:6
1:4
0:2
2:2
03.04. 15:00
24.04. 13:00
2:1
2:0
4:0
09.04. 18:00
30.10. 18:00
6:2
1:1
3:1
0:2
27.03. 13:00
14.11. 12:00
1:1
20.03. 15:00
1:3
31.10. 15:00
22.05. 15:00
1:3
03.04. 15:00
14.11. 14:00
2:2
1:3
0:1
08.05. 15:00
2:0
24.10. 15:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
2:2
20.03. 15:00
0:6
1:2
0:2
2:2
16.04. 16:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
3:0
2:1
4:0
03.04. 15:00
8:0
24.10. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
3:2
3:2
2:3
1:1
1:3
23.04. 16:00
19.03. 16:00
3:2
14.05. 16:00
06.11. 14:00
24.10. 15:00
02.04. 16:00
1:4
27.03. 15:00
2:0
24.04. 15:00
10.04. 15:00
4:0
4:0
15.05. 15:00
0:3
22.05. 15:00
2:1
14.11. 14:00
2:1
4:3
16.04. 16:00
2:2
1:0
14.11. 14:00
31.10. 15:00
2:2
27.03. 15:00
3:0
10.04. 15:00
1:3
22.05. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:00
5:1
31.10. 15:00
1:1
2:2
16.04. 16:00
3:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
5:3
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
1:0
2:2
1:2
24.04. 15:00
2:1
4:1
31.10. 15:00
0:2
31.10. 15:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
2:0
2:0
08.05. 15:00
1:0
4:3
16.04. 16:00
22.05. 15:00
4:2
10.04. 15:00
0:0
15.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
2:1
1:6
24.10. 15:00
1:0
2:0
0:1
20.03. 15:00
2:1
1:2
3:0
1:3
10.04. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:00
2:4
24.04. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen