2020/21Türkei Süper Lig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
37256685:384781
2.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
37237767:373076
3.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
37236870:333775
4.Trabzonspor
Trabzonspor
371713745:341164
5.Sivasspor
Sivasspor
371416750:41958
6.Alanyaspor
Alanyaspor
381691355:421357
7.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
371691260:51957
8.Gazisehir Gaziantep
Gazisehir Gaziantep
3714121154:46854
9.Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
3713121255:51451
10.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
3713121252:49351
11.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
3711121447:47045
12.Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
3711121448:59-1145
13.Antalyaspor
Antalyaspor
389161340:53-1343
14.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
3711101641:55-1443
15.Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
379141443:49-641
16.Kasimpasa SK
Kasimpasa SK
3710101742:54-1240
17.Kayserispor
Kayserispor
379121634:50-1639
18.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
371081944:59-1538
19.BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
389101941:65-2437
20.Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
37982037:66-2935
21.Denizlispor
Denizlispor
376102136:67-3128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
19143248:123645
2.Alanyaspor
Alanyaspor
19124340:182240
3.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
18106239:152436
4.Gazisehir Gaziantep
Gazisehir Gaziantep
19106333:191436
5.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
19112633:231035
6.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
18104432:181434
7.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
1894534:221231
8.Trabzonspor
Trabzonspor
1893626:22430
9.Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
1885534:241029
10.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
1978426:18829
11.Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
1977525:21428
12.Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
1877427:24328
13.Kasimpasa SK
Kasimpasa SK
1984723:24-128
14.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1883725:22327
15.Sivasspor
Sivasspor
1868417:14326
16.Antalyaspor
Antalyaspor
1966724:28-424
17.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
1957726:28-222
18.Kayserispor
Kayserispor
1856719:23-421
19.Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
1955922:32-1020
20.Denizlispor
Denizlispor
1946916:23-718
21.BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
1928918:29-1114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
18125134:142041
2.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
19130631:181339
3.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
18113437:261136
4.Trabzonspor
Trabzonspor
19810119:12734
5.Sivasspor
Sivasspor
1988333:27632
6.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
1975726:29-326
7.BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
19721023:36-1323
8.Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
1957721:27-622
9.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
1863915:27-1221
10.Antalyaspor
Antalyaspor
19310616:25-919
11.Gazisehir Gaziantep
Gazisehir Gaziantep
1846821:27-618
12.Kayserispor
Kayserispor
1946915:27-1218
13.Alanyaspor
Alanyaspor
19451015:24-917
14.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1938820:31-1117
15.Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
19451021:35-1417
16.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
18441021:29-816
17.Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
18431115:34-1915
18.Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
1827918:28-1013
19.Kasimpasa SK
Kasimpasa SK
18261019:30-1112
20.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
19251219:37-1811
21.Denizlispor
Denizlispor
18241220:44-2410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Alanyaspor
Antalyaspor
Atiker Konyaspor
BB Erzurumspor
Besiktas Istanbul
Denizlispor
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Gazisehir Gaziantep
Genclerbirligi Ankara
Göztepe Izmir
Hatayspor Antakya
Istanbul Basaksehir FK
Kasimpasa SK
Kayserispor
MKE Ankaragücü
Sivasspor
Trabzonspor
Yeni Malatyaspor
Çaykur Rizespor
Alanyaspor
Antalyaspor
Atiker Konyaspor
BB Erzurumspor
Besiktas Istanbul
Denizlispor
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Gazisehir Gaziantep
Genclerbirligi Ankara
Göztepe Izmir
Hatayspor Antakya
Istanbul Basaksehir FK
Kasimpasa SK
Kayserispor
MKE Ankaragücü
Sivasspor
Trabzonspor
Yeni Malatyaspor
Çaykur Rizespor
4:0
1:0
11.05. 19:30
2:1
3:2
2:0
0:0
0:1
3:2
1:2
1:1
6:0
3:0
1:2
2:0
4:3
3:1
1:1
1:1
2:1
0:2
16.05. 19:30
3:1
1:1
1:0
3:1
1:2
0:1
1:1
2:0
2:3
0:6
0:0
1:1
2:0
1:0
2:4
1:1
1:1
2:3
1:0
0:0
2:0
4:1
2:0
5:1
0:3
4:3
0:0
0:0
2:3
0:0
1:2
2:1
0:0
1:1
0:1
11.05. 19:30
1:1
1:1
1:1
2:2
1:2
2:4
1:2
2:2
0:3
1:2
1:1
0:1
1:1
1:3
1:2
08.05. 19:30
1:1
1:0
1:2
0:0
1:0
0:0
3:0
1:1
1:0
4:0
3:0
11.05. 19:30
1:1
2:0
2:1
0:1
2:1
7:0
3:2
3:0
3:1
2:2
3:0
1:2
1:0
6:0
1:0
1:1
0:0
2:3
2:3
1:2
0:2
11.05. 19:30
0:1
1:0
2:1
0:2
0:0
1:1
0:1
1:2
1:1
0:0
3:2
0:1
2:0
2:2
2:1
5:1
1:4
16.05. 19:30
1:2
2:1
2:0
08.05. 19:30
1:1
1:0
2:0
1:1
3:0
0:1
1:1
1:2
3:0
2:1
2:1
1:1
0:2
3:1
3:4
1:0
2:1
0:1
3:1
1:2
0:1
0:0
4:1
3:2
3:0
3:1
11.05. 19:30
3:1
0:3
1:0
1:2
0:0
1:0
2:0
08.05. 19:30
6:1
1:1
0:0
3:1
6:0
3:1
3:0
3:0
2:1
1:1
1:0
2:2
1:1
16.05. 19:30
3:4
3:1
0:0
1:0
2:3
3:1
2:0
2:2
3:1
1:2
2:1
2:0
1:1
2:0
2:2
2:1
2:0
0:1
1:1
2:2
11.05. 19:30
2:1
0:1
0:0
1:1
0:3
1:2
1:3
1:5
0:2
1:1
11.05. 19:30
3:1
0:1
2:1
3:2
1:1
2:3
1:2
1:1
2:1
1:0
0:1
08.05. 19:30
3:1
16.05. 19:30
5:1
1:1
2:3
1:3
2:2
4:0
0:1
2:1
1:0
1:1
3:1
3:5
1:1
2:2
2:0
0:0
3:2
2:1
3:0
2:2
08.05. 19:30
3:1
1:2
3:0
16.05. 19:30
3:1
2:3
2:0
1:0
1:3
4:1
1:1
0:1
1:2
2:2
0:0
5:1
1:1
1:0
2:3
3:3
0:1
1:2
0:2
1:2
2:1
0:0
1:5
2:2
11.05. 19:30
2:1
1:1
0:1
3:1
1:1
3:0
2:2
1:1
1:2
1:0
3:2
3:2
0:3
1:0
0:4
2:0
0:0
1:4
0:1
0:1
11.05. 19:30
2:0
1:2
0:0
2:0
1:1
0:1
1:2
1:3
0:2
6:3
0:0
16.05. 19:30
0:3
08.05. 19:30
2:2
1:1
0:1
2:0
1:0
0:0
1:3
0:0
1:0
2:1
16.05. 19:30
1:0
4:3
1:2
0:1
1:1
2:2
08.05. 19:30
2:1
0:1
2:1
3:0
2:0
1:2
1:0
0:1
1:4
0:1
3:1
1:1
0:2
0:0
3:1
0:0
0:0
2:2
1:0
1:1
1:2
2:1
3:1
0:1
1:1
08.05. 19:30
16.05. 19:30
2:0
0:0
0:0
1:0
0:2
1:3
08.05. 19:30
3:1
1:0
1:3
1:0
2:0
0:1
0:2
1:0
16.05. 19:30
1:0
1:1
0:2
3:4
1:1
4:1
1:1
3:1
2:1
1:0
1:0
2:3
1:3
0:1
2:0
0:0
1:1
0:1
2:2
2:1
1:1
11.05. 19:30
1:1
2:0
1:1
2:1
2:2
0:2
4:1
1:1
2:1
5:3
0:2
2:3
1:1
0:0
1:2
0:4
3:0
1:1
3:2
1:0
16.05. 19:30
1:1
1:0
5:3
0:0
0:0
08.05. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen