2020/21Türkei Süper Lig

Spiele

Freitag, 16. April 2021

Fr.Freitag, 16. April 2021 - 15:00 Uhr
2:3
Fr.Freitag, 16. April 2021 - 18:00 Uhr
2:3

Samstag, 17. April 2021

Sa.Samstag, 17. April 2021 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. April 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. April 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
33225672:353771
2.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
33206759:332666
3.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
32195862:313162
4.Trabzonspor
Trabzonspor
331610740:31958
5.Alanyaspor
Alanyaspor
331571152:361652
6.Gazisehir Gaziantep
Gazisehir Gaziantep
321311847:371050
7.Sivasspor
Sivasspor
331214747:40750
8.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
321471153:401349
9.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
3313101048:39949
10.Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
3312101149:44546
11.Antalyaspor
Antalyaspor
349151034:44-1042
12.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
3310111239:40-141
13.Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
339121239:51-1239
14.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
331071641:53-1237
15.Kasimpasa SK
Kasimpasa SK
33991535:48-1336
16.Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
327131239:45-634
17.Kayserispor
Kayserispor
338101524:41-1734
18.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
32891535:51-1633
19.Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
33871832:58-2631
20.BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
336101732:56-2428
21.Denizlispor
Denizlispor
32681829:55-2626
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
17123238:112739
2.Alanyaspor
Alanyaspor
17113337:162136
3.Gazisehir Gaziantep
Gazisehir Gaziantep
16105129:131635
4.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
1695237:142332
5.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
16102429:151432
6.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
1792627:20729
7.Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
1684432:201228
8.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1682624:20426
9.Trabzonspor
Trabzonspor
1682623:21226
10.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
1674528:19925
11.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
1767421:17425
12.Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
1667320:18225
13.Kasimpasa SK
Kasimpasa SK
1774620:23-325
14.Antalyaspor
Antalyaspor
1766522:24-224
15.Sivasspor
Sivasspor
1657416:14222
16.Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
1656521:19221
17.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
1646623:25-218
18.Denizlispor
Denizlispor
1645713:18-517
19.Kayserispor
Kayserispor
1645711:18-717
20.Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
1745820:29-917
21.BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
1718816:27-1111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
16114132:131937
2.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
16102434:241032
3.Trabzonspor
Trabzonspor
1788117:10732
4.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
16100625:17830
5.Sivasspor
Sivasspor
1777331:26528
6.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
1673625:21424
7.Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
1746717:24-718
8.Antalyaspor
Antalyaspor
1739512:20-818
9.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1738619:24-517
10.Kayserispor
Kayserispor
1745813:23-1017
11.BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
1652916:29-1317
12.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
1644818:23-516
13.Alanyaspor
Alanyaspor
1644815:20-516
14.Gazisehir Gaziantep
Gazisehir Gaziantep
1636718:24-615
15.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
1643912:26-1415
16.Çaykur Rizespor
Çaykur Rizespor
1735919:33-1414
17.Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
16421012:29-1714
18.Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
1627718:26-813
19.Kasimpasa SK
Kasimpasa SK
1625915:25-1011
20.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
17251017:33-1611
21.Denizlispor
Denizlispor
16231116:37-219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Alanyaspor
Antalyaspor
Atiker Konyaspor
BB Erzurumspor
Besiktas Istanbul
Denizlispor
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Gazisehir Gaziantep
Genclerbirligi Ankara
Göztepe Izmir
Hatayspor Antakya
Istanbul Basaksehir FK
Kasimpasa SK
Kayserispor
MKE Ankaragücü
Sivasspor
Trabzonspor
Yeni Malatyaspor
Çaykur Rizespor
Alanyaspor
Antalyaspor
Atiker Konyaspor
BB Erzurumspor
Besiktas Istanbul
Denizlispor
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Gazisehir Gaziantep
Genclerbirligi Ankara
Göztepe Izmir
Hatayspor Antakya
Istanbul Basaksehir FK
Kasimpasa SK
Kayserispor
MKE Ankaragücü
Sivasspor
Trabzonspor
Yeni Malatyaspor
Çaykur Rizespor
4:0
1:0
12.05. 00:00
2:1
3:2
2:0
29.04. 18:00
0:1
22.04. 15:00
1:2
1:1
6:0
3:0
1:2
2:0
4:3
3:1
1:1
1:1
2:1
0:2
16.05. 00:00
3:1
1:1
1:0
3:1
1:2
24.04. 18:00
1:1
2:0
01.05. 15:00
0:6
0:0
1:1
2:0
1:0
2:4
1:1
1:1
2:3
1:0
0:0
2:0
4:1
2:0
02.05. 15:00
0:3
4:3
0:0
0:0
2:3
24.04. 12:30
1:2
2:1
0:0
1:1
0:1
12.05. 00:00
1:1
1:1
1:1
2:2
1:2
2:4
1:2
2:2
0:3
1:2
1:1
0:1
1:1
1:3
29.04. 15:00
09.05. 00:00
1:1
1:0
1:2
0:0
21.04. 15:00
0:0
3:0
1:1
1:0
4:0
3:0
12.05. 00:00
1:1
2:0
2:1
0:1
2:1
01.05. 18:00
3:2
3:0
23.04. 18:00
2:2
3:0
1:2
1:0
6:0
1:0
1:1
0:0
17.04. 12:30
2:3
1:2
0:2
12.05. 00:00
0:1
1:0
2:1
0:2
0:0
1:1
0:1
1:2
24.04. 18:00
0:0
3:2
02.05. 15:00
2:0
27.04. 15:00
2:1
5:1
1:4
16.05. 00:00
1:2
2:1
2:0
09.05. 00:00
20.04. 15:00
1:0
2:0
1:1
3:0
0:1
1:1
1:2
3:0
2:1
2:1
1:1
0:2
03.05. 18:00
3:4
1:0
2:1
0:1
3:1
1:2
0:1
0:0
4:1
25.04. 18:00
3:0
3:1
12.05. 00:00
3:1
0:3
1:0
1:2
0:0
28.04. 18:00
2:0
09.05. 00:00
6:1
1:1
0:0
3:1
6:0
3:1
3:0
3:0
2:1
1:1
1:0
2:2
21.04. 18:00
16.05. 00:00
3:4
3:1
0:0
1:0
25.04. 15:00
3:1
2:0
2:2
3:1
1:2
2:1
2:0
1:1
2:0
18.04. 15:00
2:1
2:0
03.05. 18:00
1:1
2:2
12.05. 00:00
2:1
0:1
0:0
1:1
0:3
1:2
1:3
1:5
02.05. 18:00
1:1
12.05. 00:00
3:1
0:1
2:1
3:2
1:1
2:3
1:2
1:1
23.04. 18:00
1:0
0:1
09.05. 00:00
3:1
16.05. 00:00
5:1
1:1
2:3
17.04. 18:00
2:2
4:0
0:1
2:1
1:0
1:1
3:1
3:5
28.04. 15:00
2:2
2:0
0:0
20.04. 18:00
2:1
3:0
2:2
09.05. 00:00
3:1
1:2
3:0
16.05. 00:00
27.04. 18:00
2:3
2:0
1:0
1:3
4:1
1:1
0:1
1:2
2:2
25.04. 15:00
5:1
1:1
1:0
2:3
3:3
0:1
18.04. 18:00
0:2
1:2
2:1
0:0
1:5
2:2
12.05. 00:00
03.05. 15:00
1:1
0:1
3:1
1:1
03.05. 15:00
2:2
1:1
1:2
1:0
3:2
3:2
0:3
1:0
0:4
2:0
0:0
1:4
22.04. 18:00
0:1
12.05. 00:00
2:0
1:2
0:0
2:0
1:1
0:1
1:2
1:3
0:2
28.04. 15:00
0:0
16.05. 00:00
0:3
09.05. 00:00
20.04. 15:00
1:1
0:1
2:0
1:0
0:0
1:3
0:0
1:0
2:1
16.05. 00:00
1:0
4:3
1:2
0:1
21.04. 15:00
2:2
09.05. 00:00
2:1
29.04. 18:00
2:1
3:0
2:0
1:2
1:0
0:1
1:4
0:1
3:1
1:1
0:2
0:0
3:1
0:0
20.04. 18:00
2:2
1:0
1:1
1:2
2:1
3:1
0:1
1:1
09.05. 00:00
16.05. 00:00
2:0
0:0
0:0
29.04. 15:00
0:2
1:3
09.05. 00:00
3:1
1:0
1:3
1:0
24.04. 15:00
0:1
0:2
1:0
16.05. 00:00
1:0
17.04. 15:00
0:2
3:4
1:1
4:1
1:1
3:1
2:1
17.04. 15:00
1:0
2:3
1:3
0:1
2:0
0:0
1:1
0:1
2:2
2:1
1:1
12.05. 00:00
1:1
2:0
03.05. 15:00
25.04. 12:30
2:2
0:2
4:1
1:1
2:1
20.04. 15:00
0:2
27.04. 18:00
1:1
0:0
1:2
0:4
3:0
1:1
3:2
1:0
16.05. 00:00
1:1
1:0
5:3
0:0
0:0
09.05. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen