2020/21Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Samstag, 27. Februar 2021

Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
751117:51216
2.SV Eichede
SV Eichede
540119:31612
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
523014:779
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
52219:908
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
613211:13-26
6.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
51228:15-75
7.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
61148:19-114
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
31023:8-53
9.Eutin 08
Eutin 08
61058:18-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
421110:467
2.SV Eichede
SV Eichede
320113:2116
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
41217:8-15
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
11002:113
5.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
21014:403
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
20205:502
7.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
30123:12-91
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
20022:5-30
9.Eutin 08
Eutin 08
30033:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
33007:169
2.Oldenburger SV
Oldenburger SV
32109:277
3.SV Eichede
SV Eichede
22006:156
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
41309:816
5.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
21105:324
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
11002:113
7.Eutin 08
Eutin 08
31025:11-63
8.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
40134:15-111
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
05.02. 14:00
1:2
03.04. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
0:1
2:4
28.03. 14:00
3:2
27.02. 14:00
1:2
17.04. 14:00
20.02. 14:00
28.03. 14:00
13.03. 15:00
10.04. 14:00
17.04. 16:30
3:3
20.03. 16:30
03.04. 16:30
17.03. 19:00
06.03. 16:30
05.02. 16:30
2:2
13.03. 14:00
13.02. 14:00
10.04. 14:00
05.02. 14:00
3:1
1:4
1:1
2:2
6:0
6:0
14.03. 14:00
17.03. 19:00
28.02. 14:00
14.02. 14:00
28.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
2:1
28.03. 14:00
07.03. 15:00
24.03. 19:00
06.02. 14:00
14.02. 14:00
14.03. 15:00
28.02. 14:00
4:0
1:1
21.02. 14:00
1:3
4:0
11.04. 14:00
18.04. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
0:6
17.04. 14:00
0:3
03.03. 19:00
20.03. 14:00
3:3
2:3
21.03. 13:00
13.02. 13:00
28.02. 14:00
21.02. 13:00
03.04. 13:00
0:2
07.03. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen